您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX004720190167   来信人: 张**  
 来信时间: 2019-06-25   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 招生办   办理状态: 已办结 
 来信主题: 招毕业生吗 
 来信内容: 招生吗 
 回文单位: 招生办   办理时间: 2019-06-26 
 处理结果: 同学:
    你好!
    不知道你是什么情况!详情可电话咨询我院招办:0731-85058777 85677267
 
湖南科技职业学院教育阳光服务网上大厅