您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX004720190160   来信人: 邝**  
 来信时间: 2019-06-18   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 招生办   办理状态: 已办结 
 来信主题: 录取通知书下发时间 
 来信内容: 我是今年单招录取的但是我还没收到录取通知书,但是我听别人说,他们收到了,所以我来问问,录取通知书什么时候能到。 
 回文单位: 招生办   办理时间: 2019-06-20 
 处理结果:
同学:
  你好!
  通知书邮寄估计要推迟到7或8月份了,具体时间领导还没确定!可能是7月底、也可能是8月初,万一没收到通知书也没有影响的,录取的学生可以申请补办通知书,开学时也可以凭身份证报到,详情可咨询0731-85058777
 
湖南科技职业学院教育阳光服务网上大厅