您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX004720190135   来信人: 罗**  
 来信时间: 2019-05-20   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 招生办   办理状态: 已办结 
 来信主题: 请问下单招录取通知书什么时候发放 
 来信内容: 你好,我是今年单招录取上的,因本人在外地,所以请问下,大概什么时候发放录取通知书,我也好安排时间去领,谢谢 
 回文单位: 招生办   办理时间: 2019-05-21 
 处理结果:
同学:
       你好!
       通知书邮寄估计要推迟到6月份了,具体时间领导还没说!可能是6月底,万一没收到通知书也没有影响的,录取的学生可以申请补办通知书,开学时也可以凭身份证报到,详情可咨询0731-85058777
 
湖南科技职业学院教育阳光服务网上大厅