您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX004720190079   来信人: 廖**  
 来信时间: 2019-05-14   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 后勤处   办理状态: 已办结 
 来信主题: 暮云校区二楼食堂工作人员态度恶劣 
 来信内容: 态度恶劣,不如兼职的同学打的多,阿姨三个菜不如同学一个菜,阿姨对我真好想让我减肥呢 
 回文单位: 后勤处   办理时间: 2019-05-17 
 处理结果: 同学你好,谢谢你对我们工作的监督与建议,经过后勤处调查,你反映的情况属实,膳食科已经对涉事食堂进行了严厉的批评教育,以后会改正工作中出现的问题,给你带来不便请谅解
 
湖南科技职业学院教育阳光服务网上大厅